08.01.2017 Рождественское поздравление сотрудников и пациентов 1-го филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского

8  января 2018 г. в день празднования Собора Пресвятой Богородицы приход Пантелеимоновского храма г.Красногорска поздравил с праздником Рождества Христова военнослужащих срочной службы, проходящих лечение в  1-м филиале 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского, на территории которого расположен храм.

После совершения Божественной литургии настоятель храма протоиерей Евгений Зинин посетил военнослужащих срочной службы, находящихся на лечении в госпитале. Отец Евгений рассказал всем присутствующим об истории праздника Рождества Христова, о важности присутствия Христа в жизни каждого человека, затем вручил каждому небольшой рождественский подарок и пожелал всем скорейшего выздоровления и помощи Божией.