Помощь заключенным

Братья и сестры!

Приход Пантелеимоновского храма г. Красногорска ведет длительную многолетнюю переписку с заключенными женской колонии 27 ФКУ ИК-32 г. Пермь, ул. Докучаева отряды №5 и №6.

Заключенные нуждаются в добром слове, поддержке со стороны пусть даже совсем незнакомых людей.

Часто бывают необходимы элементарные средства гигиены, канцелярские принадлежности и даже чай.

За «свечным ящиком» всегда есть много писем, по мере своих сил мы пытаемся их прочесть и оказать посильную помощь – собираем вещи, формируем посылки.

С началом карантина короновирусной инфекции на территории госпиталя помощь стало оказывать особенно  тяжело.

Если у кого возникнет желание и возможность хоть как-то помочь заключенным, по всем вопросам обращайтесь к настоятелю храма протоиерею Евгению Зинину, тел.: +7(915) 131-13-40