01.03.2015 День православной книги в Пантелеимоновском храме г. Красногорска.

45159.b01 марта 2015 г. в Неделю Торжества Православия в Пантелеимоновском храме г.Красногорска, расположенном на территории 1 филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского,  был проведен День православной книги.

Настоятель храма протоиерей Евгений Зинин на примере книги архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые и другие рассказы» рассказал собравшимся о том, что у каждого человека свой Путь к Богу, а также обратил внимание на смысл названия книги «Несвятые святые», который автор (архимандрита Тихона (Шевкунова) поясняет в одноименном рассказе. В конце Божественной литургии священник возглашает: «Святая святым», обращаясь к тем, кто сейчас находится в храме: священникам и мирянам, всем, кто пришел с верой и ждет причащения. После чего были зачитаны несколько поучительных рассказов.