19.01.2020 Поздравление с Праздником Крещения Господня пациентов 1-го филиала 3 ЦВКГ им.А.А. Вишневского

19 января настоятель Пантелеимоновского храма протоиерей Евгений Зинин поздравил с праздником Крещения Господня военнослужащих срочной службы, находящихся на лечении в 1-м филиале 3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского, на территории которого расположен храм.

После совершения Божественной литургии  и Великого освящения воды в сопровождении  певчих протоиерей Евгений посетил главный корпус госпиталя, где собрались военнослужащие срочной службы, проходящие лечение в госпитале в сопровождении дежурного по госпиталю капитана м/с старшего ординатора отделения травматологии Мазура Артема Владимировича. Отец Евгений кратко рассказал всем собравшимся о празднике Крещения, о Любви Божией к людям и важности веры в жизни человека, после чего поздравил  ребят с Праздником и под пение праздничных тропаря и кондака окропил всех Святой водой.