16.04.2017 Акция «Пасхальная весть» в Пантелеимоновском храме г. Красногорска

16.04.2017 г. приход Пантелеимоновского храма г. Красногорска, находящегося на территории 1-го филиале 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского, поздравил военнослужащих срочной службы, проходящих лечение в госпитале со Светлым Христовым Воскресением. В этом году ставшее уже традиционным поздравление было совмещено с акцией «Пасхальная весть», проводимой миссионерским отделом Московской епархии. Обращаясь к военнослужащим, настоятель храма прот. Евгений Зинин поздравил военнослужащих и сотрудников госпиталя, молившихся за ночной Пасхальной литургией с принятием Святых Христовых Таин, затем рассказал об истории Праздника Пасхи, о роли веры и влияния Евангельских событий на жизнь каждого человека, о Любви Божией ко всем людям. После вступительного слова отец Евгений окропил собравшихся святой водой, подарил всем желающим «Книгу о молитве» и книгу «Пасхальная весть. Азы православного христианства».